Мать пресекла совращение дочери

В Тарбагатайском районе предъявлено обвинение местному жителю, совершившему насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.
Происшествия |

Следователями Мухоршибирским межрайонного отдела предъявлено обвинение 52-летнему жителю Тарбагатайского района за преступление по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего лица».

По предварительным данным установлено, что вечером 2 ноября 2011 года в доме по улице Трактовая села Бурнашево Тарбагатайского района мужчина употреблял спиртные напитки вместе с хозяевами дома. Воспользовавшись их временным отсутствием, а также беспомощным состоянием их пятилетней дочери, он стал совершать в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Указанные действия мужчины были прекращены после вмешательства матери ребенка.

По данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело, при проведении следственных действий задержанный мужчина дал признательные показания. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Кол-во просмотров: 1755

Поделиться новостью:


Поделиться: