В Таксимо избили и ограбили жителя Братска

Транспортная полиция Восточной Сибири раскрыла грабеж в отношении жителя Братска.
Происшествия |

Транспортная полиция Восточной Сибири раскрыла грабеж в отношении жителя Братска.

В дежурную часть Таксимовского линейного отдела полиции обратился 25-летний житель города Братска. Он сообщил, что недалеко от вокзала станции Таксимо его избили 3 неизвестных, после чего похитили личные вещи, документы и деньги.

Перед этим мужчина отправился в кафе. Там он познакомился с тремя молодыми людьми. После распития горячительных напитков компания решила покататься на машине, принадлежащей одному из мужчин. После возвращения, за поездку на автомобиле, мужчины потребовали деньги от своего новоиспеченного знакомого. Получив отказ, мужчину избили и ограбили, после чего скрылись с места происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили и задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались местные жители, которые уже дали признательные показания. Транспортные полицейские изъяли у них личные вещи потерпевшего.

По данному факту следственным отделом Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело. Проводится дальнейшее расследование, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Кол-во просмотров: 548

Поделиться новостью:


Поделиться: