УФМС РФ по РБ подвело итоги мероприятия «Магистраль»

За прошедшую неделю выявлено 92 нарушения миграционного законодательства.
Общество |

Межрегиональное оперативно-профилактическое мероприятие «Магистраль» проводилось на территории Республики с 22 по 29 ноября.

Сотрудниками УФМС проведены проверки в местах стоянок автотранспорта, придорожных гостиницах и автостанциях, несанкционированных пунктах прибытия и отправления автотранспорта с целью обеспечения правопорядка в миграционной сфере, повышения эффективности государственного контроля и надзора за соблюдением российского миграционного законодательства.

Диапазон рейдовых мероприятий охватил также автомобильные и междугородние автобусные и железнодорожные транспортные потоки. Были организованы дежурства на федеральной трассе Иркутск-Чита, трассе в сторону Монголии, а также на трассе в северном направлении республики.

За проведенный рейд на дорогах Бурятии было досмотрено более 500 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров по городу и в населенные пункты республики и соседние регионы. Проверены более 60 автостанций, стоянок автотранспорта и мест проживания иностранных граждан.

Всего выявлено 92 нарушения миграционного законодательства, наложено административных штрафов на сумму более 180 тыс. рублей, из них уже взыскано порядка 100 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УФМС РФ по РБ.

Кол-во просмотров: 440

Поделиться новостью:


Поделиться: