Дзюдоистки из Бурятии стали призерами турнира в Монголии

Полина Молчанова и Алина Спиридонова стали бронзовыми призерами Международного турнира по дзюдо «Temujin cup 2011» в Монголии.

23 - 24 ноября в Улан-Баторе в прошел ежегодный Международный турнир «Temujin cup» среди молодёжи до 20 лет, в турнире приняло участие 411 спортсменов.

Команда Бурятии на этих соревнованиях завоевала две бронзы и одно пятое место. Алина Спиридонова заняла третье место в весовой категории 48 кг среди девушек. В борьбе за выход в полуфинал Алина уступила спортсменке из клуба «Темуджин». В борьбе за третье место выиграла Алина чисто – болевым приёмом.

В весовой категории 52 кг Полина Молчанова в борьбе за бронзу одержала тяжёлую победу над членом сборной команды Монголии.

В весовой категории до 55 кг Константин Сидоров в итоге довольствовался только 5 местом, сообщает пресс-служба РАФКСиТ.