В воскресенье произошла авария на ГПП «Авиазавод»

В домах по улицам Чкалова, Туполева, Яковлева Королева отключилась электроэнергия, напряжение было временно переведено на котельную поселка Загорск.
Происшествия |

4 декабря в 13.40 из-за обрыва кабеля в домах по улицам Чкалова, Туполева, Яковлева Королева отключилась электроэнергия, напряжение было временно переведено на котельную поселка Загорск. Вследствие этого произошла остановка сетевых насосов №2 и 5, а так же подпиточного насоса №5 на ГПП «Авиазавод». В 13:45 были включены сетевые и подпиточный насосы. В связи с возросшим расходом подпиточной воды (произошло 16 порывов в 14-ти жилых домах по улицам Моцарта 1, 3, 5, 8, Гастелло 2а, 4, 8, 10, Родины 3,4, Чайковского 6,18, Заиграевская 8, Краснодонская 5) введено ограничение на горячую воду потребителям п.Загорск. В 14:35 включена электроэнергия оставшимся потребителям, в 17:00 подано теплоснабжение на верхнюю часть поселка Загорск. В 21:30 после подачи тепла на нижнюю часть поселка централизованное теплоснабжение было полностью восстановлено.

Бригады сантехников управляющей организации «МКС Улан-Удэ» продолжают работу по проверке и отладке теплового режима в отдельных домах, подъездах и квартирах, сообщает пресс-служба Администрации города.

Кол-во просмотров: 854

Поделиться новостью:


Поделиться: