Путин в очередной раз ответит на вопросы россиян

Десятое по счету общение с гражданами намечено провести 15 декабря.
Общество |

Десятое по счету общение с гражданами намечено провести 15 декабря.

15 декабря Владимир Путин в десятый раз выходит на прямой диалог с народом. Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Как и в предыдущие годы, премьер в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы граждан страны. Свой вопрос В.Путину смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России.
Возможность обратиться к премьеру получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Сбор вопросов В.Путину традиционно будет осуществляться через единый центр обработки информации. Его работа началась в 00.00 13 декабря и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через Интернет можно задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос В.Путину можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Для Владимира Путина эта «прямая линия» со страной будет юбилейной, десятой по счету.

Интригой как всегда остается хронометраж программы. Изначально она обычно планируется примерно на 1,5 часа, пишет «Интерфакс».

Кол-во просмотров: 668

Поделиться новостью:


Поделиться: