Состоялось выездное заседание Бюджетно-балансовой комиссии

В Заиграево состоялось выездное заседание Бюджетно-балансовой комиссии при Правительстве Республики Бурятия.
Экономика |

13 декабря в Заиграево состоялось выездное заседание Бюджетно-балансовой комиссии при Правительстве Республики Бурятия под председательством Александра Чепика.

В заседании участвовали члены комиссии, глава МО «Заиграевский район», главы поселений, представители органов местного самоуправления и федеральных территориальных органов.

Согласно плану работы комиссии на 2011 в Заиграевском районе проведен анализ деятельности района по исполнению полномочий и эффективности расходования бюджетных средств за 2009, 2010 года и 9 месяцев 2011 г.

Заседание комиссии состоялось в режиме конструктивного диалога. После выступления докладчиков проходило обсуждение по экономическому, финансовому, имущественному и жилищно-коммунальному блокам, а также по социальной сфере.

Первый замминистра экономики Тимур Будаев выступил в экономическом блоке. Была дана оценка реализации программы социально-экономического развития МО «Заиграевский район» и проведен анализ доходной части бюджета, сообщает пресс-служба министерства экономики РБ.

Кол-во просмотров: 518

Поделиться новостью:


Поделиться: