Воспитанники РСДЮСШОР показали лучший результат

С 10 по 11 декабря в Улан-Удэ прошли открытый чемпионат ШВСМ и первенство РБ по тхэквондо.

С 10 по 11 декабря в легкоатлетическом манеже БГСХА им В.Р. Филиппова прошли открытый чемпионат ШВСМ и первенство РБ по тхэквондо. Приняли участие 220 спортсменов, из них 19 гостей из Красноярска.

Республику представляли спортсмены РСДЮСШОР, КСиС, ШВСМ, Федерации тхэквондо РБ. Воспитанники РСДЮСШОР показали лучший результат, принесли в копилку школы 15 золотых, 10 серебряных, 8 бронзовых медалей.

Наилучший результат среди юниоров 14–17 лет по программе туль и спарринг в весовой категории до 46 кг показала Арюна Самданова. Она завоевала золото и стала абсолютным чемпионом.

Среди мужчин 18 лет и старше по программе туль и спарринг в весе до 71 кг золото завоевал Александр Бодров, став абсолютным чемпионом турнира.

14 декабря 2011 г. младшая детская сборная выехала в Красноярск на Кубок Красноярского края по тхэквондо, сообщает РАФКиС со ссылкой на РСДЮСШОР.