Пьяная ссора стала причиной смерти двух людей

В Кяхтинском районе употребление знакомыми спиртного в жилом доме закончилось убийством двух человек.
Происшествия |

Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины в одном из домов г. Кяхта. При выяснении обстоятельств происшествия установлено, что в этом же доме совершено еще одно убийство.

По предварительным данным, 13 декабря 2011 года в вечернее время в жилом доме распивали спиртное четверо знакомых – двое мужчин и две женщины. В ходе произошедшей ссоры одна из женщин нанесла около 30 ударов ножом своему собутыльнику. В результате полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Спустя некоторое время между оставшимся в квартире мужчиной и второй женщиной также произошла ссора. В ходе ссоры находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина нанес около 15 ударов ножом по различным частям тела женщины, причинил ей повреждения, от которых потерпевшая скончалась в больнице.

По данному факту было также возбуждено уголовное дело.

Лица, совершившие преступления, задержаны. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествий, получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает СУ СК РФ по РБ.

Кол-во просмотров: 830

Поделиться новостью:


Поделиться: