Предпринимателей Улан-Удэ научат вести бизнес

On-line школа молодежного предпринимательства объявляет набор на третий очный курс.
Экономика |

23–24 января в Улан-Удэ пройдет семинар «Компетенции успешного предпринимателя». Образовательный курс проводится в специально разработанной технологии, позволяющей активизировать и вывести на новый уровень внутренние ресурсы участников.

Курс направлен на решение задачи мотивации и преодоления барьеров, препятствующих созданию собственного бизнеса, а также на выявление необходимых для успешного ведения бизнеса компетенций и составление индивидуального плана их усиления.

Курс проведет Лев Шварцблат – бизнес-тренер, директор Кировского регионального бизнес-инкубатора. Под его руководством разработано и реализовано большое количество проектов, направленных на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, на поддержку начинающих предпринимателей. Является почетным работником сферы молодежной политики РФ, награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ (2003 год).

Для участия в очном курсе предусмотрен организационный взнос. Срок подачи заявок: до 20 января.

Контактное лицо: Альбина Гармаева
E-mail: openinnovate@yandex.ru
Сайт: www.oirb.ru
Телефон: (3012) 565–000

Школой молодежного предпринимательства уже проведены два образовательных курса. В сентябре была приглашена бизнес-команда из Томска, обучение прошли более ста молодых предпринимателей. В ноябре, в рамках Первого Республиканского Форума молодых предпринимателей, было проведено обучающее мероприятие бизнес-тренерами из Москвы, в числе которых был Бари Алибасов мл., сообщает пресс-служба школы молодежного предпринимательства.

Кол-во просмотров: 678

Поделиться новостью:


Поделиться: