Еду школьникам вернули через суд

Судебные приставы Бурятии обеспечили сельские школы горячим питанием.
Общество |

Под контролем судебных приставов Баунтовского отдела Бурятии обеспечено двухразовое горячее питание в трех средних общеобразовательных школах. Теперь школьникам Северной, Маловской и Багдаринской школ гарантирован горячий завтрак и обед, которые утверждены санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.

– В рамках исполнительного производства были проведены беседы с директорами школ. В итоге, в школах изданы соответствующие приказы, судебному приставу-исполнителю предоставлены организационно-распорядительные документы, меню с соответствующим режимом питания, разнообразным на протяжении дня и учебной недели, – отмечает начальник Баунтовского районного отдела УФССП России по РБ Михаил Филиппов.

На сегодняшний день на исполнении в Баунтовском районном отделе находятся еще четыре аналогичных исполнительных производства об обязании организовать двухразовое горячее питание в Усть-Джилиндинской, Россошинской, Витимской и Уакитской средних общеобразовательных школах, сообщает пресс-служба УФССП по РБ.

Кол-во просмотров: 307

Поделиться новостью:


Поделиться: