Загранпаспорт доставляют на дом

В Бурятии начал работу мобильный портативный комплекс регистрации персональных биометрических данных.
Общество |

В Управлении федеральной миграционной службы России по РБ начал работу мобильный портативный комплекс регистрации персональных биометрических данных, призванный существенно облегчить жизнь всем желающим оформить заграничный паспорт нового поколения, срок действия которого – 10 лет.

По словам Врио начальника УФМС России по РБ Вадима Крутияна, преимуществом комплекса является его мобильность, которая облегчает процесс снятия биометрических параметров у категории лиц с ограниченными возможностями, проходящих лечение в медицинских учреждениях, а также проживающих в отдаленных районах и не имеющих возможности прибыть в подразделения.

В первых числах февраля подать документы на паспорт нового поколения смогут жители пос. Выдрино Кабанского района и близлежащих поселков и деревень. Об этом администрация поселка заблаговременно оповестила жителей, которые стали заранее записываться в очередь для подачи документов на оформление загранпаспорта, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Кол-во просмотров: 588

Поделиться новостью:


Поделиться: