Еще одна беременная была сбита в Улан-Удэ

ДТП произошло в районе остановки. Пострадавшая находится на шестом месяце беременности. UPD: В отделении нейрохирургии Newbur.ru сообщили, что состояние девушки удовлетворительное.
Происшествия |

2 февраля в районе остановки посёлка Солнечный микроавтобус ГАЗ-32212 сбил 18-летнюю девушку, находящуюся на шестом месяце беременности, сообщает Baikal Daily.

В результате ДТП она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, тупую травму живота и ушибы. Пострадавшая госпитализирована в республиканскую больницу, сообщает управление ГИБДД МВД по Бурятии.

Напомним, всего несколько дней назад Newbur.ru уже сообщал о подобном дорожном проишествии.

29 января водитель сбил 21-летнюю девушку на улице Боевой. Пострадавшая находилась на девятом месяце беременности. От удара она пролетела несколько метров. Шокированные очевидцы вызвали скорую помощь и полицию. Девушка получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы бедра, малоберцовой и пяточных костей. Водитель был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

UPD: Как стало известно Newbur.ru, состояние девушки - удовлетворительное. «Все в порядке», - сообщили в отделении нейрохирургии республиканской больницы. В настоящий момент она ушла домой.

Кол-во просмотров: 1066

Поделиться новостью:


Поделиться: