Сформирована юношеская сборная по вольной борьбе

Команда будет представлять республику на Первенстве Сибирского федерального округа.
Спорт |

С 3 по 4 февраля в центре Олимпийской подготовки прошло первенство Республики Бурятия по вольной борьбе среди юношей 1995–97 г.р.Приняло участие 270 спортсменов из 13 районов республики и восемь команд из г. Улан-Удэ.

По окончании соревнования прошло собрание, на котором утвердили состав сборной команды РБ, сроки и программу проведения учебно-тренировочных сборов. Сборы по подготовке к первенству СФО будут проходить с 20 февраля по 1 марта в г. Улан-Удэ.

- Соревнования прошли на высоком уровне. Хотелось отметить, что впервые за долгие годы РАФКиС выделили финансовые средства на проведение для юношей младшего и старшего возрастов учебно-тренировочных сборов и выезды на соревнования, – сказал старший тренер РБ Зоригто Менжиков.

Первенство Сибирского федерального округа состоится со 2 по 4 марта в г. Назарово Красноярского края. По результатам, которых будет определен состав сборной команды СФО для участия с 10 по 13 мая 2012 г. в финале первенства России в г. Владикавказ, сообщает пресс-служба РСДЮСШОР.

Кол-во просмотров: 892

Поделиться новостью:


Поделиться: