Победитель «Квестомании»

Второй сезон. День второй. Розыгрыш билетов на концерт Сагаан hарын амар мэндээ.
Общество |

Четырнадцатого февраля было зашифровано слово "Луперкалии" (лат. Lupercalia) — древнеримский языческий фестиваль, связанный с пастушеским культом. Фестиваль проводился каждый год 15 февраля в гроте Lupercal у подножия Палатинского холма, где, по преданию, волчица выкормила Ромула и Рема, основателей Рима. В 496 году Папа Геласий I (папа римский) заменил Луперкалии празднованием Дня Святого Валентина

Генератор случайных чисел выбрал из участников Оюну Сахияеву. Оюна выиграла билет, стоимостью 1500 рублей, на концерт "Сагаан hарын амар мэндээ!", посвященный празднованию Нового Года по восточному календарю Сагаалгану 22 февраля 18:00 в ГРДТ им. Н. Бестужева.

Напоминаем условия конкурса: ежедневно редакция newbur.ru загадывает ключевое слово. Буквы из которых состоит ключевое слово будут зашифрованы в новостях (в одной новости может быть только одна зашифрованная буква). Задача участника «Квестомании» найти все буквы, составить из них слово и отправить его на game@newbur.ru до девяти утра следующего дня. В письме необходимо указать свои персональные данные: Ф.И.О. и контактные данные. Победитель будет определен с помощью «Генератора случайных чисел». «Квестомания» в «Вконтакте».

Кол-во просмотров: 546

Поделиться новостью:


Поделиться: