В ТГК-14 произошли кадровые перестановки

Компания назначила нового заместителя генерального директора по экономической безопасности.
Экономика |

Александр Сухоруков назначен заместителем генерального директора по экономической безопасности и режиму ОАО «ТГК-14». Среди основных задач, которые обозначил перед собой и своими подчиненными новый руководитель: подробный анализ функций всех подразделений и выстраивание четкой вертикали направлений деятельности.

- Мероприятия по реорганизации блока экономической безопасности будут проведены без ущерба для выполнения основной задачи – обеспечение экономической безопасности, – сообщил Александр Сухоруков. – Выстроенная вертикаль поможет не размыть ответственность, а наоборот сконцентрировать внимание всех моих подчиненных на конкретных целях.

Как сообщил новый заместитель генерального директора, направления деятельности останутся прежними. В первую очередь это осуществление эффективного противодействия хищениям и злоупотреблениям, как сторонними организациями, так и работниками компании. Совместно с заинтересованными службами активизировать работу по снижению дебиторской задолженности, сообщает пресс-служба ОАО «ТГК-14».

СПРАВКА: Александр Вениаминович Сухоруков родился 12 ноября 1965 года в г. Ядрин Чувашской АССР. В 1995 году закончил Хабаровскую высшую школу МВД РФ по специальности правоведение. В 1987–2006 годах Александр Сухоруков работал в ОВД на различных должностях криминальной милиции. В 2006 назначен начальником Управления корпоративной безопасности ОАО «Угольная компания «Южный Кузбасс». В период с 2007 по 2012 годы – директор по безопасности ОАО Холдинговая Компания «Якутуголь»

Кол-во просмотров: 702

Поделиться новостью:


Поделиться: