Победитель «Квестомании»

Второй сезон. День четвёртый. Розыгрыш билетов на концерт Сагаан hарын амар мэндээ.
Общество |

Шеснадцатого февраля было зашифровано слово "генералиссимус" (нем. Generalissimus, образовано по образцу лат. generālissimus «самый общий» от звания генерал) — высшее воинское звание в Священной Римской империи, позднее — также в СССР, Китае, КНДР и других странах. Исторически это звание присваивалось полководцам, командовавшим в ходе войны несколькими, чаще союзными, армиями, а в некоторых случаях государственным деятелям или лицам из семей царствующих династий в качестве почётного звания.

Из 28 присланных писем с правильным ответом оказались 26. Победила опять девушка. Людмила Цыдемпилова выиграла билет, стоимостью 1500 рублей, на концерт "Сагаан hарын амар мэндээ!", посвященный празднованию Нового Года по восточному календарю Сагаалгану 22 февраля 18:00 в ГРДТ им. Н. Бестужева. Поздравляем победительницу!

Напоминаем условия конкурса: ежедневно редакция newbur.ru загадывает ключевое слово. Буквы из которых состоит ключевое слово будут зашифрованы в новостях (в одной новости может быть только одна зашифрованная буква). Задача участника «Квестомании» найти все буквы, составить из них слово и отправить его на game@newbur.ru до девяти утра следующего дня. В письме необходимо указать свои персональные данные: Ф.И.О. и контактные данные. Победитель будет определен с помощью «Генератора случайных чисел». «Квестомания» в «Вконтакте».

Кол-во просмотров: 435

Поделиться новостью:


Поделиться: