16 сильнейших сразились на ринге

Турнир «Панкратион» собрал представителей различных видов единоборств.
Спорт |

В Улан-Удэ прошли бои по версии «Панкратион». Турнир, хоть и рейтинговый, но открыл для нашего зрителя новые имена – отмечают организаторы: и даже новые стили единоборств.

Главный приз за победу в легкой весовой категории на этом турнире по версии «Панкратион» достался бойцу из Иркутска Роману Егодурову. В его стиле бурятскому зрителю все казалось необычным. И манера драться лежа на полу, и душить ногами так, что руки у противника немеют. В общем, местные бойцы, так и не приспособились к иркутскому грепплеру.

Турнир по правилам Панкратиона, но выступают здесь и бывшие боксеры, и борцы, и даже представители пока экзотического для россиян грепплинга. Всего шестнадцать бойцов, по круговой системе.

В финальном этапе турнира Василий Савончик взял верх над Беликто Сабдеевым. А брат Василия, Евгений одолел в этот вечер двух известных мастеров, представителя бухэ барилдан Дмитрия Федорова, и самбиста Евгения Евсеева.
К слову, оба брата пока начинающие профессионалы, отмечают организаторы: но уже сейчас способны противостоять сильнейшим бойцам Бурятии, сообщает «Тивиком».

Кол-во просмотров: 980

Поделиться новостью:


Поделиться: