Путин призвал народ к единству

Кандидат в президенты напомнил, что не стоит «заглядывать за бугор» и изменять Родине.
Политика |

Глава правительства и кандидат в президенты РФ Владимир Путин на митинге в «Лужниках» выступил против иностранного вмешательства во внутренние дела России. Он заявил, что у россиян есть собственная воля и гены народа-победителя.

- Мы не допустим, чтобы кто-нибудь вмешивался в наши внутренние дела, мы не допустим, чтобы кто-нибудь навязывал нам свою волю, потому что у нас с вами есть своя воля! Она всегда помогала нам во все времена побеждать! Мы с вами народ-победитель! Это у нас в генах, в нашем генном коде! Это передается у нас из поколения в поколение! Мы и сейчас победим! – твердо заявил Владимир Путин.

Премьер напомнил, что в стране есть много серьезных проблем, с которыми нужно бороться. В частности, он упомянул коррупцию, бедность и хамство чиновников.
Главным условием процветания страны кандидат в президенты назвал единство россиян. Он подчеркнул, что российское общество никого не отталкивает, и призвал «не заглядывать за бугор».

– Главное — чтобы мы были вместе. Мы — это многонациональный, но единый и могучий российский народ. Я хочу вам сказать, что мы никого не отталкиваем, никого не шельмуем и не цепляем. Наоборот, мы призываем всех объединиться вокруг нашей страны, конечно, всех тех, кто считает нашу Россию своей собственной Родиной, кто готов беречь ее, дорожить ею и кто верит в нее. И мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону и не изменять своей Родине, а быть вместе с нами, работать на нее и ее народ и любить ее так, как мы — всем сердцем, – заявил он.

В конце выступления Путин заранее поблагодарил сторонников за голоса на президентских выборах.

– Я не могу обнять каждого из вас и каждому из вас пожать руку, но я все вижу и благодарю вас и за поддержку, и за моральную помощь, благодарю вас за каждый ваш голос. Мы еще очень многое должны сделать для нашей России и для нашего народа, – цитирует слова премьера «НТВ«.

Кол-во просмотров: 872

Поделиться новостью:


Поделиться: