Анна Маркакова поберется за корону "Мисс Россия"

Бурятская красавица завоевала титул "Московская краса Бурятии-2012" .
Общество |

Девушка из Бурятии поборется за корону "Мисс Россия". Наша красавица получила шанс представить республику на престижном конкурсе, завоевав титул "Московская краса Бурятии-2012". Месяцы репетиций не прошли даром, все девушки показали настоящее шоу красоты.

Месяц напряженных репетиций, точеный модельный шаг, фотосессии, творческие номера - для участниц, подготовка к "Московской красе Бурятии-2012", стала тяжелым испытанием. Девушка-студентка Александра Гомбожапова, как и многие конкурсантки, впервые попробовала себя в качестве модели. Будущее с фэшн-индустрией юная дангина не связывает. Участвует в модном соревновании не глянца ради, а для светлых воспоминаний из прошлого.

- Я нацелилась на гос. службу, а ради себя, чтобы твои внуки посмотрели фотки и сказали: а бабушка была ничего, можно сделать это, смеется Александра.

В целом, на "Московской красе Бурятии", стандартный набор испытаний: визитка, конкурс талантов, совместный танец, выход в вечерних платьях. Изюминка конкурса - этно-дефиле.

- В костюмах современно, все красиво. Вот в этих народных костюмах они просто все расцвели ,это было такое преображение как по волшебству просто! - отметила член жюри Алеса Качер.

Корону Московской красы забрала Анна Маркакова из Бурятии. В прошлом году она стала финалисткой "Мисс- России". За победу в этом конкурсе девушка получила норковую шубу и путевку на участие в "Красе России".

- Честно говоря, я не ожидала, что получу эту корону, звание, я поражена очень рада, во мне столько эмоций, что немного в шоковом состоянии прибываю, - поделилась Аня впечатлениями о победе.

Следующий, шестой конкурс «Московская краса Бурятии» пройдет осенью 2013 года. Теперь участие в нем смогут принять не только девушки постоянно проживающие в столице. Красавицы из Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края и даже Монголии смогут приехать в Москву и поучаствовать в битве за корону, сообщает Тивиком.

Кол-во просмотров: 1152

Поделиться новостью:


Поделиться: