Тодоражко и Капранчук выступили в Красноярске

Танцевальный дуэт не оставил шансов конкурентам в европейской программе.
Спорт |

В острой конкуренции среди пар сибирского региона в группе Юниоров 14-15 лет Леонид Тодоражко и Анна Капранчук продолжают настаивать на своем лидерстве.

На прошедших 25 - 26 февраля в Красноярске соревнованиях по танцевальному спорту "Суперкубок VIP Рartner 2012" этот дуэт не оставил никаких шансов своим конкурентам в европейской программе, поднявшись на золотое место пьедестала почета, с абсолютным большинством голосов судей, отдавших первое место бурятскому дуэту.

В захватывающей борьбе в латиноамериканской программе, с очень сложным результатом в отборочных турах, Леонид и Анна показали настоящий спортивный дух, и проходя из тура в тур не в числе лидеров, на последнем, финальном отрезке, смогли сконцентрироваться и завоевать серебряные медали. Уступив только хозяевам площадки красноярскому дуэту.

З марта в спортзале Железнодорожного колледжа зрителей ожидает Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по танцевальному спорту по всем возрастным категориям, сообщает РАФКС, ссылаясь на Федерацию танцевального спорта РБ.

Кол-во просмотров: 629

Поделиться новостью:


Поделиться: