Международные стандарты Авиазавода оценили

Улан-Удэнский авиационный завод награжден золотым кубком «За высокое качество оборонной продукции».
Экономика |

По результатам отбора номинантов в области качества вооружения, специальной и военной техники за 2011 год ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», входящее в холдинг «Вертолеты России», награждено Большим золотым кубком «За высокое качество оборонной продукции». Решение принято комиссией центрального органа Системы добровольной сертификации (СДС Военный Регистр).

Награда была вручена представителю завода на конференции «Инновационный подход в управлении качеством на предприятиях оборонно-промышленного комплекса», посвященной актуальным вопросам качества продукции.

В решении Комиссии координационного совета и Центрального органа СДС «Военный регистр» о награждении ОАО «У-УАЗ» Большим золотым кубком «За высокое качество оборонной продукции» было отмечено долгосрочное сотрудничество и эффективная система менеджмента качества предприятия. В частности, в 2011 году предприятием проведен ряд мероприятий по сертификации в соответствии с международным стандартом AS 9100 С в BUREAUVERITASCertification (Бюро Веритас, Франция), сообщает пресс-служба Улан-Удэнского авиационного завода.

Кол-во просмотров: 549

Поделиться новостью:


Поделиться: