В Бурятии пройдет Чемпионат по баскетболу среди мужских и женских команд

Заседание судейской коллегии по определению календаря игр состоится 16 марта.
Спорт |

Соревнования будут проходить в спортивных залах г.Улан-Удэ и районов РБ. Календарь игр будет утвержден на заседании судейской коллегии и опубликован на сайте Федерации баскетбола РБ.

К участию в соревнованиях приглашаются мужские и женские команды Республики Бурятия. Состав команды 12 игроков, 1 представитель, проживающие на территории Республики Бурятия. Возраст участников 1997 г.р. и старше.

Чемпионат РБ среди мужских команд проводится в двух группах, сформированных по результатам Чемпионата г. Улан-Удэ 2012 г. и Кубка РБ 2012 г. Сильнейшие 6 команд входят в группу «А», остальные команды составят группу «Б». Женские команды играют в одной группе.

Группа «А»: «People’s Park», ВСГУТУ-1, «Лара», БГУ-1, ЛВРЗ, «Селенгинск».

Группа «Б»: Заиграево, ДЮСШ, ВСГУТУ-2, Селенгинск-2, « Юность», ИЖТ.

Заявки по установленной форме подаются на заседании судейской коллегии, которое состоится (для группы «Б» - мужчины) 16 марта в 17:00 ч. в РАФКиС по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Ербанова, д.7. Для группы «А» - мужских и женских команд дата проведения судейской коллегии 10 апреля 2012 года в 17:00 ч в РАФКиС, сообщает пресс-служба Федерации баскетбола в РБ.

Кол-во просмотров: 975

Поделиться новостью:


Поделиться: