Чиновники и общественники обеспечат устойчивое развитие регионам

Объявлено о начале приема заявок от субъектов РФ на участие в ежегодной общественной премии.
Общество |

Оргкомитет ежегодной общественной премии "Регионы – устойчивое развитие" объявляет о начале приема заявок от субъектов РФ для участия в конкурсе в 2012 году.

Этот проект реализуется с августа 2011 года и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в инфраструктурном секторе экономики, в том числе жилищно-коммунальном и водно-канализационном хозяйстве и в сфере обращения с отходами.

В Конкурсе могут принять участие органы исполнительной власти субъектов РФ, органы управления муниципальных образований субъектов РФ, руководители и сотрудники федеральных, региональных, местных органов власти, предприятий и общественных объединений.

Также Оргкомитет приглашает к участию компании, которые планируют реализацию проектов в сфере ЖКХ, ВКХ, строительства инфраструктурных объектов, сельского хозяйства, переработки ТБО и др.

Прием заявок на участие в Конкурсе проводится с 1 марта по 30 мая 2012 года., сообщает пресс-служба Министерства экономики РБ.

Дополнительная информация доступна на сайте.

Контактный телефон: 8 (495) 221-29

Кол-во просмотров: 452

Поделиться новостью:


Поделиться: