Профессор из Иркутска проведет мастер-класс для журналистов

Станислав Гольдфарб презентует две свои книги в Национальной библиотеке РБ.
Общество |

21 марта для журналистов республиканских СМИ будет проведен мастер-класс «Региональные СМИ. Точки роста» с участием доктора исторических наук, профессора, автора более двадцати исторических книг, председателя Иркутского отделения Российского союза писателей Станислава Гольдфарба. Мастер-класс пройдет в формате круглого стола в офисе Бурятского отделения Сбербанка.

Также 21 марта в Национальной библиотеке РБ состоится презентация книг Станислава Гольдфарба «Мир Байкала», «Экскурсия по Байкальской Сибири».

В книге «Мир Байкала» в доступной форме на основе огромного числа источников и литературы рассказывается о многих известных и забытых фактах взаимоотношений человека и озера Байкал, о народах, населявших его берега, знаменитых россиянах, чья судьба была связана с великим природным объектом.

Историко-краеведческий путеводитель «Экскурсии по Байкальской Сибири» (Республика Бурятия, Иркутская и Читинская области) знакомит с замечательными историко-культурными событиями, персоналиями, памятниками Восточной Сибири. Книга состоит из 30 экскурсий, сообщает пресс-служба президента и правительства РБ.

Кол-во просмотров: 370

Поделиться новостью:


Поделиться: