Ночных воров задержали на месте преступления

Подростки пытались проникнуть в магазин через крышу.
Происшествия |

Двое подростков задержаны с поличным в полночь 20 марта вневедомственной охраной при попытке совершить кражу в магазине на улице Чертенкова.

- Минут 10-15 прошло, начался треск, грохот, полетел шифер с крыши оттуда, начали они выдирать и вот сюда бросали, вот обломки шифера везде валяются, разбили лампы, вот, дежурная лампа освещения, - рассказывает сторож магазина Игорь.

Сторож магазина шокирован наглостью подростков, говорит, на крышу они проникли через чердак, долгое время безуспешно пытались выломать отверстие в потолке, на крыше же он их и заметил и предупредил, что вызовет полицию, но те не обратили на него внимания.

Родственники задержанных, яростно защищают своих детей. Их не смущает, что подростков задержали при реальной попытке взлома и кражи, но в конечном итоге, точку в этом деле, поставит расследование полиции, сообщает телекомпания Тивиком.

- На данный момент проводится проверка и в установленные законом сроки будет принято правовое решение, - заявила инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 Баярма Дариева.

Кол-во просмотров: 836

Поделиться новостью:


Поделиться: