ТГК-14 наградит добросовестных плательщиков

Призы будут разыграны методом случайной выборки среди абонентов.
Общество |

Телевизор, микроволновую печь и пылесос разыграет в начале апреля среди своих добросовестных абонентов ОАО «ТГК-14». Награждение потребителей, которые не допускают задолженности по оплате за отопление и горячее водоснабжение, будет произведено в рамках поощрительной акции «Должник за тепло – не обо мне»

Методом случайной выборки среди абонентов, которые в течение 3-х месяцев не допустили просрочек платежа и не имеют задолженности, будут определены три победителя. Каждый из них получит ценный подарок и денежный приз.

– Своевременная оплата потребленной продукции является залогом надежного теплоснабжения, дает возможность покупать топливо, запасные части, в установленные сроки ремонтировать оборудование, – заявил заместитель генерального директора по сбыту ОАО «ТГК-14» Юрий Дорфман. – Именно добросовестное выполнение своих обязательств потребителями позволяет нашей компании развиваться, наращивать мощности, чтобы удовлетворять потребности растущей экономики Забайкалья и Бурятии..

Акция проводится ежеквартально с целью поощрения добросовестных плательщиков за услуги отопления и горячего водоснабжения и стимулирования граждан к повышению платёжной дисциплины, сообщает пресс-служба компании.

Кол-во просмотров: 1059

Поделиться новостью:


Поделиться: