Запущен виртуальный тур по Бурятии

Бурятские фотографы-энтузиасты создали сайт самых красивых мест республики.
Общество |

Бурятские фотографы-энтузиасты создали сайт, с помощью которого можно познакомиться с нашей республикой, увидеть его самые красивые места. Помощь сайту «Виртуальный тур по Бурятии» оказывает Администрация Президента и Правительства республики.

Бурятия богата удивительными уголками, наша природа необыкновенно разнообразна, а отдых в республике великолепен. Убедиться в этом можно посмотрев панорамы Бурятии на 360 градусов.
На сайте любой желающий, как житель далекой Европы или Америки, так и улан-удэнец, имеет возможность совершить прогулки по достопримечательностям и местам отдыха в Бурятии в режиме виртуальной реальности. Благодаря панораме можно как в жизни – оглянуться вокруг от горизонта до горизонта, от земли до неба.

Перемещаясь по карте Бурятии, пользователи могут найти информацию о размещении достопримечательностей, местах отдыха и развлечений, выбрать экскурсию или тур по курортам или гостиницам республики, паркам, скверам, пляжам и насладиться панорамами природы, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Кол-во просмотров: 368

Поделиться новостью:


Поделиться: