В Гусиноозерске прошел "День профилактики"

Участниками мероприятия стали более 30 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в ОВД.
Общество |

Более 30 ребят города Гусиноозерска стали участниками традиционного мероприятия под названием «День профилактики», направленное на работу с трудными детьми и детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

16 марта на лыжной базе ДЮСШ №2 отдел МВД по Селенгинскому району совместно с администрацией Селенгинского района провел спортивный «День профилактики» среди несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел Селенгинского района.

Тренер ДЮСШ №2 Наталья Беспрозванных провела для ребят мастер-класс по лыжам. Специалисты районной администрации, инструкторы проекта «Старшие братья» провели так называемый «Веревочный курс» – тренинги и спортивные соревнования, направленные на командообразование, выявление лидерских качеств.

Также для ребят был создан импровизированный тир, где они, пройдя инструктаж по технике безопасности и под бдительным контролем работников ОВД, смогли пострелять по мишеням из пневматических винтовок, сообщает пресс-служба администрации Селенгинского района.

Кол-во просмотров: 415

Поделиться новостью:


Поделиться: