Центр делового обучения «BigBoss» запустил сайт

Центр подготовил обучающие курсы и тренинги для внедрения теоретических знаний и практик в бизнес среду Бурятии.
Экономика |

22 марта свой официальный сайт запустил центр делового обучения «BigBoss», созданный на базе Байкальского фонда местного сообщества и Иркутской консалтинговой компании «Здоровый бизнес».

- Сайт очень прост в своем обращении, многофункционален. Интересно то, что там много полезной и важной информации, которая, как мы считаем, будет интересна не только для руководителей-бизнесменов, но и для молодых людей,- говорит руководитель центра Евгений Цыдендоржиев.

И, действительно, уже сегодня центр делового обучения «BigBoss» проводит различные тренинги, которые пользуются популярностью в Бурятии: «Команда за день» - тренинг командообразования; «Как приобрести 100 друзей» - тренинг межличностного общения; «Как провести переговоры в свою пользу. Гений делового общения» - тренинг делового общения; «Будь хозяином жизни. Управляй мечтой»- тренинг личного целеполагания; «Как добиться своего в конфликте» - тренинг межличностного конфликта; «Как разрешать конфликт на работе в свою пользу» - тренинг конфликта в организациях; «Время в твоих руках» - тренинг планирования; «Мастер публичного выступления» - тренинг ораторства и владения аудиторией; «Как найти своего клиента» и «Продажи B2B" – тренинги по маркетингу и продажам.

Центр делового обучения «BigBoss» был создан в 2010 году, став лауреатом Республиканского конкурса. За это время,специалисты центра, изучив лучшие российские и зарубежные практики и технологии, в том числе программы «MBА старт» MoscowBusinessSchool, материалы лучших маркетологов страны - Игоря Мана и Вадима Ширяева, лучшего международного тренера Ицхака Адизеса и других, подготовили обучающие курсы и тренинги для внедрения теоретических знаний и практик в бизнес среду Бурятии.

Кол-во просмотров: 1028

Поделиться новостью:


Поделиться: