Фильм из Бурятии рекомендуют на "Свидание с Россией"

Фильм о великом чайном пути будет рекомендовать Бурятия на фестиваль туристического кино.
Общество |

Представители республиканского агентства по туризму будут рекомендовать на участие в кинофестивале туристического кино «Свидание с Россией» фильм об экспедиции по великому чайному пути. Как сообщил начальник отдела маркетинга и продвижения туристского продукта РАТ Вячеслав Дмитриев, третий международный кинофестиваль пройдет со 2 по 9 сентября 2012 года в Свердловской области.

Главная цель мероприятия – продвижение туристических возможностей российских регионов с использованием возможностей кино и формирование интереса к путешествиям и отдыху на территории России.

Отбор конкурсантов проводится по номинациям: за активное продвижение туристического потенциала России средствами кино, лучшую телевизионную программу о туризме в России, лучший игровой фильм о туризме. Также конкурсанты представят свои работы в таких номинациях как «Россия глазами зарубежного туриста», «Край России», «В Россию за приключениями», «Летопись России», «Лица России», «Святыни России» и «Открытый маршрут», сообщает ВостокТелеинформ.

Кол-во просмотров: 455

Поделиться новостью:


Поделиться: