Выбрана первая "Мисс юридическая Бурятия"

Участницы предстали перед жюри и зрителями в образе фемид, девушек в форме, в пляжных и вечерних нарядах.
Общество |

28 марта Бурятский государственный университет в лице Юридического Факультета впервые провел республиканский конкурс красоты "Мисс Юридическая Бурятия 2012".

На мероприятии выбирали самую очаровательную, яркую и неповторимую, девушку-юриста. Участницы предстали перед жюри и зрителями в образе фемид, девушек в форме, в пляжных и вечерних нарядах. Кроме того девушкам задавали каверзные юридические вопросы.

В итоге победу одержала Виктория Носкова. Юридическое образование у девушки не единственное. Виктория также изучает психологию в Байкальском филиале Гуманитарного Интситута. Она побеждала не только в различных конкурсах красоты, но и являлась неоднократным призером различных олимпиад и научных конференций. Помимо учебы девушка еще занимается волонтерством в общественной организации "Акуна Матата".

Напомним, что конкурс красоты "Мисс Юридическая Бурятия" - это первый в Бурятии, уникальный, самостоятельный и полностью независимый конкурс красоты в сфере юриспруденции. Теперь Виктория Носкова будет представлять Республику в всероссийском конкурсе «Мисс юридическая Россия», который состоится в апреле 2012 года в г. Екатеринбург.

Итоги конкурса "Мисс юридическая Бурятия 2012":

Мисс юридическая Бурятия - Носкова Виктория
Вице-мисс юридическая Бурятия - Ахмедова Айшэ
Мисс профи - Цыдемпилова Саяна
Мисс зрительских симпатий - Тумурова Дарима
Мисс Эрудиция - Цыбикова Арюна
Мисс Оригинальность - Трескина Марианна
Мисс Очарование - Дрозд Любовь
Мисс Справедливость - Янькова Виктория
Мисс Правосудие - Шагдарова Александра

Кол-во просмотров: 572

Поделиться новостью:


Поделиться: