В Кабанском районе нашли спирт в стоге сена

Сотрудники ИК-4 пресекли попытку доставки в колонию сорока литров спиртосодержащей жидкости.
Общество |

27 марта в ИК-4 в п. Выдрино Кабанского района на КПП по пропуску автотранспорта сотрудники учреждения, при досмотре автомашины с сеном обнаружили и изъяли восемь пятилитровых емкостей со спиртосодержащей жидкостью.

По оперативной информации поступившей сотрудникам учреждения ИК-4 еще в ноябре 2011 года стало известно, что в учреждение при завозе сена для подсобного хозяйства возможна попытка доставки запрещенных предметов и спиртосодержащей жидкости. Сотрудниками учреждения тщательно проверялись все транспортные средства, производился досмотр всех грузов, особое внимание уделялось перевозке сена, каждый рулон с сеном разворачивался и досматривался, тем самым не давая совершить задуманное злоумышленникам, которые зная о тщательном досмотре, не решались совершить противоправное действие.

27 марта в вечернее время, около 19 часов, предполагая, что сотрудники утратили бдительность к концу рабочего времени, была совершенна попытка провоза спиртосодержащей жидкости в восьми пятилитровых емкостях, (всего 40 литров). Автомашина была задержана на КПП по пропуску автотранспорта. По данному факту проводится служебная проверка, сообщает пресс-служба УФСИН по РБ.

Кол-во просмотров: 298

Поделиться новостью:


Поделиться: