В Бурятии прошел турнир по подледному лову

12 команд из работников Тимлюйского цементного завода собрались на озере Байкал.
Общество |

На озере Байкал прошли соревнования по подледной рыбалке. За победу в состязании боролись 12 команд, каждая из них получила свой участок для ловли рыбы.

Участниками турнира стали работники цехов и подразделений Тимлюйского цементного завода (входит в ОАО «ХК «Сибцем»). Призеров определили после того, как все спортсмены взвесили свой улов. Первое место в общекомандном зачете заняли представители заводоуправления, вторыми стали работники транспортно-упаковочного цеха № 2, а третьими – их коллеги из транспортно-упаковочного цеха № 1.

Победу в личном первенстве одержал сотрудник заводоуправления Максим Обухов, второе место занял работник цеха «Автотракторный» Александр Черных, третье – Олеся Сачук из цеха «Помол».

В завершении мероприятия организаторы турнира наградили победителей в номинациях «За самую большую рыбу», «За самую маленькую рыбу» и «Женщина-рыбак», сообщает пресс-служба президента и правительства РБ.