Глава Бурятии выехал в Иволгинский район

В ходе рабочей поездки Вячеслав Наговицын посетит предприятия района.
Общество |

Президент Бурятии начал рабочую поездку в Иволгинский район. Вячеслав Наговицын осмотрит предприятия «Серво», которое производит тротуарную плитку, ознакомится с перспективами развития сельско-хозяйственного производства учхоза «Байкал» и с положительным опытом работы территориального общественного самоуправления «Пригородное плюс», рассмотрит планы пристроя к зданию Гурульбинской средней школы.

В планах Вячеслава Наговицына также – знакомство с работой пункта врача общей практики и детсада в Суже. В Нижней Иволге он посетит семейно-воспитательную группу, познакомится с результатами модернизации одного из объектов придорожного сервиса, который получил государственную поддержку как субъект малого бизнеса.

В Иволгинске Президент РБ посетит Центральный стадион, строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс и здание детсада, которое реконструируется под Центр общеврачебной практики с диагностическим отделением.

Глава республики, в частности, также, побывает в Оронгое в ОАО «Селенгео», встретится с бизнесменами по вопросам централизованного закупа молока, затем в Иволгинске он подведет итоги на совещании с активом района, сообщает пресс-служба президента и правительства РБ.

Кол-во просмотров: 518

Поделиться новостью:


Поделиться: