Иркутские полицейские вышли в YouTube

Полицейский видеоканал набрал уже более 10 000 просмотров
Общество |

На популярном портале YouTube.com. появился свой видеоканал полиции Иркутска, сообщает пресс-служба ГУ МВД Иркутской области. Канал создан, прежде всего, для того, чтобы показать пользователям сети именно повседневную работу правоохранительных органов.

Часто в Интернете можно встретить видео компрометирующего или провокационного характера. Полиция Иркутской области решила дать ответ таким роликам, рассказав о рабочих буднях. Как рассказали в пресс-службе МВД Бурятии, пока создавать свой видеоканал они не планируют.

- Хотелось бы, чтобы посещали не YouTube, а наш сайт. Сейчас мы будем обновлять наш сайт, это будет новый формат, новый дизайн. Оформление изменится полностью. Мы уже даже пригласили специалиста, который и проведет эту работу. Сайт будет оформлен в новом ключе: вводится единый формат для всех сайтов МВД, только с разным наполнением, - сообщает пресс-служба.

Несмотря на то, что полицейские Бурятии не планируют создавать собственный видеоканал в Интернете, жители республики могут поделиться информацией или отправить свое видео на электронный адрес пресс-службы mvdrbpressa@mail.ru. Как сообщили в управлении, видео будет опубликовано на сайте МВД.

Кол-во просмотров: 398

Поделиться новостью:


Поделиться: