В результате аварии на ТЭЦ пострадал человек

Он получил ожог 75%-80% поверхности тела и в тяжелом состоянии был доставлен в отделение реанимации.
Происшествия |

14 апреля в 02 часа 00 мин. из-за разрыва подающего коллектора между тепловыми камерами №№2 и 3 в районе дома №11 по улице Трактовая было отключено теплоснабжение по тепломагистралям №№2,3,4, сообщает пресс-служба администрации.

Под отключение тепла и горячей воды попала значительная часть потребителей Советского и Железнодорожного районов. Из-за подтопления проезжей части временно перекрыто движение по ул.Трактовая в районе Читинского переезда.

По предварительной информации, в результате ночной аварии пострадал человек. Он получил ожог 75%-80% поверхности тела и в тяжелом состоянии был доставлен в отделение реанимации БСМП. Врачи борются за его жизнь.

По решению Комиссии по чрезвычайным ситуациям г.Улан-Удэ для устранения аварии и ее последствий привлечена вся необходимая техника и оборудование, организован круглосуточный контроль систем теплоснабжения в жилом секторе и учреждениях социальной сферы Железнодорожного и Советского районов, ведется расследование причин аварии. Работы по устранению аварии и ее последствий проводятся силами У-УЭК (Филиала ОАО ТГК-14) и городских служб. Ремонтники рассчитывают восстановить теплоснабжение к концу дня 14 апреля.

Кол-во просмотров: 496

Поделиться новостью:


Поделиться: