АТБ открывает «Дачный сезон» для пенсионеров

С 21 мая по 20 июня 2012 года Азиатско-Тихоокеанский Банк проводит акцию «Дачный сезон» для клиентов, оформивших один из срочных видов вкладов для пенсионеров.
Экономика |

С 21 мая по 20 июня 2012 года Азиатско-Тихоокеанский Банк проводит акцию «Дачный сезон» для клиентов, оформивших один из срочных видов вкладов для пенсионеров, сообщает пресс-служба АТБ.

Каждый участник акции, открывший один из этих вкладов, получит подарок. При оформлении вклада на сумму от 50 000 до 200 000 рублей - или эквивалентную сумму в долларах США или евро, - клиент станет обладателем стильной оранжевой панамы с логотипом АТБ. А при сумме вклада свыше 200 000 рублей - или эквивалента в долларах США или евро, – набора садовода, включающего удобную сумку, огородные инструменты, фартук, перчатки и панаму с атрибутикой Банка. Срок вклада – не менее шести месяцев.

Акция проводится во всех городах присутствия АТБ Дальнего Востока, Сибири и Приуралья.

- Наступают теплые дни, когда наши пенсионеры отправляются на дачу. И мы не только предлагаем надежное сохранение денежных средств, ведь наши пенсионные вклады – одни из самых выгодных, они входят в десятку лучших вкладов российских банков. Но мы также позаботились о комфорте наших пожилых клиентов, чтобы всё необходимое при проведении садово-огородных работ было под рукой, – так прокомментировал новую акцию АТБ зампред Правления Банка Александр Непомнящий.

СПРАВКА: ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» работает на российском рынке 20 лет. Предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810, выданная Банком России 7 мая 2010 года. Филиальная сеть АТБ включает 218 отделений в 90 населенных пунктах 17 регионов страны. Банк входит в Систему страхования вкладов.

Кол-во просмотров: 1504

Поделиться новостью:


Поделиться: