В Улан-Удэ пройдет Фестиваль ресторанного искусства

Повара, кондитеры, официанты, бариста и бармены соберутся вместе, чтобы показать свои умения.
Общество |

В Улан-Удэ пройдет городской Фестиваль ресторанного искусства. Мероприятие состоится в рамках проведения Дня предпринимателя.

15 мая в «Бурятском республиканском колледже технологий предпринимательства» повара, кондитеры, официанты, бариста и бармены, работающие на предприятиях общественного питания различных форм собственности, сразятся в конкурсе профессионального мастерства. Также запланированы мастер-классы для учащихся по этим специальностям.

По итогам всех конкурсов предприятию, набравшему большее количество баллов, вручается награда Гран-при Фестиваля ресторанного искусства.

16 мая в КСК "Дружба" состоится традиционная выставка «Все для ресторатора». В выставке участвуют предприятия различных форм собственности сферы производства и поставки сырья, оборудования, мебели, посуды, сувенирной продукции, спецодежды и других сопутствующих товаров, необходимых в ресторанном и гостиничном сервисе.

Организаторы надеются, что фестиваль повысит престиж профессий ресторанного сервиса, улучшит качество оказываемых услуг на предприятиях общественного питания и поспособствует распространению опыта специалистов.

Для участия в конкурсе участники должны подать заявку-анкету в оргкомитет и внести взносы до 10 мая 2012 г. по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 2б.

Кол-во просмотров: 516

Поделиться новостью:


Поделиться: