В Улан-Удэ состоится ярмарка для садоводов

На трех рынках города состоится традиционная республиканская ярмарка "Наш сад-огород" .
Общество |

5 мая состоится традиционная республиканская ярмарка сельскохозяйственной продукции "Наш сад-огород", сообщил замминистра сельского хозяйства и продовольствия Жамсо Гунзынов.

Ярмарка пройдет на трех площадках: Центральный рынок, торгово-ярмарочный комплекс"Фортуна" и рынок "Стимул". На выбор посетителей будут представлены семена и рассады овощных и цветочных культур, саженцы плодовых и декоративных культур, а так же средства удобрений, а также сельскохозяйственный инвентарий. Кроме того, на площадке рынка "Стимул" улан-удэнская птицефабрика будет продавать годовалых кур-несушек голландской породы.

- Особенностью ярмарки 2012 года станет участие предприятий пищевой перерабатывающей промышленности : ОАО "Молоко Бурятии", мухоршибирский комбинат "Буренка", СПК "Надежда", ЗАО "Амта" и другие представят свое производство, - отметил Жамсо Гунзынов.

Ярмарки начнут свою работу 5 мая в 10:00. Официальное открытие состоится в 10 утра на торгово яроморочном комплексе "Фортуна", для посетителей здесь пройдет концерт, аукцион и конкурсы.

Кол-во просмотров: 712

Поделиться новостью:


Поделиться: