В Улан-Удэ в реке найден труп мужчины

Случайные прохожие обнаружили тело мужчины под мостом на проспекте Автомобилистов.
Происшествия |

Сотрудники полиции и Следственного Комитета пытаются установить личность мужчины, тело которого было найдено под Новым мостом на проспекте Автомобилистов, сообщает Тивиком.

Труп был обнаружен двумя молодыми людьми, которые сообщили об этом в полицию.

- Видно, что это мужчина, уже взрослый мужчина, ноги, получается, по направлению течения и рукой за что-то там зацепился, за бетонные вот эти там сооружения, ледокол, - сказал очевидец Владимир Сергеев.

Личность погибшего установить пока не удается. Ему на вид от 40 до 50 лет, европеец, без особых примет. Одежда разорвана о камни, никаких следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Никто в полицию о пропаже человека, ни в Улан-Удэ , ни в расположенном выше по течению Уды Заиграевском районе, не обращался.

- В настоящее время личность погибшего и причина его смерти устанавливаются. Проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято правовое решение, - сообщил следователь Октябрьского следственного отдела СК России по Бурятии Дмитрий Казанцев.

Полиция просит всех, кто может помочь расследованию, звонить по телефону 02, с сотового 020.

Кол-во просмотров: 4582

Поделиться новостью:


Поделиться: