Сборную России закрыли на замок

Главный тренер сборной России Дик Адвокат резко сократил возможность общения своих подопечных.
Спорт |

Главный тренер сборной России Дик Адвокат решил резко сократить возможность общения своих подопечных, пишет Yтрo.ru. Голландский наставник считает, что в преддверии важнейшего стартового поединка против чешской команды на Евро-2012 игрокам необходимо полностью сосредоточиться на подготовке и не отвлекаться на посторонние вещи.

Кроме полицейских, которые круглосуточно дежурят по всему периметру гостиницы, в которой живут футболисты, за входом тщательно следит и охрана команды. Сотрудники службы безопасности будут дежурить в отеле круглосуточно. Без их разрешения посторонние не смогут попасть даже в кафе, расположенное на территории гостиницы.

Журналисты и российские болельщики могут пообщаться с игроками только после официального разрешения.

Напомним, матчи чемпионата Европы по футболу пройдет в период с 8 июня по 1 июля в восьми городах Украины и Польши. Победитель Евро-2012 определится в Киеве 1 июля. Всего в чемпионате Европы принимают участие 16 сборных.

Матч открытия турнира состоится 8 июня в Варшаве, пишет Интерфакс. В нем встретятся сборные Польши и Греции. Начало матча — 20:00 мск. Церемонию открытия турнира и сам матч в прямом эфире покажет Первый канал. 8 июня также состоится встреча сборных России и Чехии, которая пройдет во Вроцлаве и начнется в 22:45 мск. Прямую трансляцию игры проведет канал «Россия 1».

Ожидается, что в Польше сборную России поддержит около пяти тысяч болельщиков. 7 июня из Москвы во Вроцлав отправилось три специальных поезда, а также 5 автобусов. Кроме того, в Варшаву вылетело два чартерных рейса с болельщиками сборной России.

Кол-во просмотров: 662

Поделиться новостью:


Поделиться: