Впервые будет определен лучший менеджер Бурятии

Жюри оценит талант менеджеров по качеству подготовленных ими презентаций товаров и услуг.
Общество |

Деловой портал Республики Бурятия организует первый ежегодный республиканский конкурс – «Менеджер года - 2012». Конкурс будет проводиться при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия, администрации главы и правительства РБ, администрации города и РОО «Союз менеджеров Республики Бурятия». Организаторы представили некоторые положения конкурса 15 июня на брифинге в администрации города.

Борьба за победу будет проходить в два этапа. В первом туре будут приниматься заявки, размещаться презентации участников на сайте www.dprb.ru в разделе «Менеджер года - 2012», на следующем этапе жюри оценит защиту презентаций участников.

Главной идеей конкурса является выявление талантливых менеджеров Республики Бурятия, обмен опытом эффективного руководства, продвижение и реклама товаров и услуг предприятий, принимающих участие в конкурсе, внедрение инновационных методик.

При оценивании презентаций товаров и услуг обратят внимание на информативность, доступность изложения, оригинальность и актуальность. Главным критерием успешности станет профессионализм представления своей компании и продукта.

Конкурс стартовал в мае 2012 года и будет проходить в течение 6-ти месяцев. Торжественное награждение победителей состоится 1 ноября 2012 года в День менеджера.

Кол-во просмотров: 297

Поделиться новостью:


Поделиться: