Пойман мужчина, застреливший молодого человека из травматики

Следователи вышли на след подозреваемого в кровавой разборке возле магазина "Спутник".
Происшествия |

Сдедователи установили обстоятельства смерти 25-летнего местного жителя в результате огнестрельного ранения шеи. По подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина, уехавший с места происшествия на автомобиле и в течение нескольких дней скрывавшийся от следствия, сообщили в Следственном управлении следственного комитета РФ по РБ.

Напомним, 10 июня 2012 года ночью обвиняемый вместе со знакомыми подъехал на своем автомобиле марки BMW к магазину «Спутник», расположенному на улице Гагарина города Улан-Удэ. Возле указанного магазина стояли трое молодых людей.

Один из них сделал подъехавшему водителю замечание по поводу беспричинно поданного из автомобиля громкого сигнала. В ответ на упрек мужчина выскочил из машины, достал травматические пистолет и с близкого расстояния произвел три выстрела в голову разговаривавшего с ним молодого человека. Затем злоумышленник вернулся в автомобиль и скрылся на нем с места происшествия. В результате огнестрельного ранения шеи потерпевший через некоторое время скончался в больнице.

Данное преступление оставалось нераскрытым. Сейчас задержанному предъявлено обвинение в убийстве. Расследование преступления продолжается.

Следственные органы СУ СК РФ по РБ просят население оказать содействие в установлении очевидцев совершения данного преступления.

Кол-во просмотров: 374

Поделиться новостью:


Поделиться: