Актеры Том Круз и Кэти Холмс объявили о разводе

Саентология увела Тома Круза от жены.
Общество |

Кэти Холмс объявила о разводе с Томом Крузом. Для актера решение супруги стало неожиданностью: ему на днях исполняется 50 лет, и будущий юбиляр не успел нанять адвоката, пишет "Газета".

- Для Кэти и ее семьи это глубоко частное дело. Ее главной заботой остаются, как всегда, интересы дочери, — цитирует адвоката Холмс Джонатана Вулфа Los Angeles Times.

Холмс, как оказалось, обратилась в суд еще 28 июня. В качестве причины развода Холмс указывает на«непримиримые противоречия» в вопросах воспитания Сури.

Пресса предположила, что на это решение актрису подтолкнуло многолетнее увлечение Круза сайентологией и его попытки обратить их общую дочь Сури в свою веру. Холмс требует алиментов и единоличной опеки над дочерью, она наняла команду лучших бракоразводных юристов.

Но не только разногласия во взглядах могли подтолкнуть Холмс уйти от знаменитого мужа. Холмс, прожившая с Крузом шесть лет, переживала из-за его измен.

Во время заключения брака супруги подписали брачный договор, согласно которому в случае развода Холмс получит $3 млн за каждый год брака, плюс ей достанется особняк в Калифорнии. Общее состояние пары оценивается в $275 млн.

Холмс – третья супруга Круза, до этого он был женат на Мими Роджерс и Николь Кидман. Для Холмс брак с Крузом первый. Их роман начался в 2005 году. В последний раз Круза и Холмс видели вместе в феврале 2012 года.

Кол-во просмотров: 656

Поделиться новостью:


Поделиться: