Объявлен конкурс на реконструкцию в аэропорту “Байкал”

Федералы объявили конкурс по техническому перевооружению аэропорта Улан-Удэ.
Общество |

Целью работ является техническое перевооружение пункта пропуска в аэропорту Улан-Удэ средствами пограничного, таможенного и иных видов контроля, а так же мебелью, сообщает “ВостокТелеИнформ”.

Проектными решениями предусмотрены обновление или строительство помещений под гардеробные и душевые для таможенной и пограничной службы, помещения ветеринарного контроля, зала получения багажа, залов таможенного контроля, прилета и ожидания отлета, зала транзитных пассажиров и консульского пункта, зоны предполетного контроля.

На работы из федерального бюджета выделено 214 млн. рублей.

При оценке поступивших заявок будут учитываться такие критерии, как цена, качество, срок выполнения работ и квалификация участника конкурса. Например, конкурсная комиссия будет принимать во внимание опыт претендента по выполнению аналогичных работ за последние пять лет, деловую репутацию, наличие квалифицированного персонала.

Объем работ разделен на пять этапов - выполнение строительно-монтажных работ, оснащение пункта пропуска комплексом информационно- технических средств и мебелью, создание узла специальной связи и прокладка линий связи, выполнение пуско-наладочных работ и, наконец, ввод объекта в эксплуатацию.

Итоги конкурса будут подведены 23 июля 2012 года.

Кол-во просмотров: 348

Поделиться новостью:


Поделиться: