Инвалиды смогут принять участие в творческом соревновании

В Улан-Удэ стартует конкурс на обучение “Ключи к успеху” среди творческих людей, имеющих инвалидность.
Общество |

Улан-удэнцы с инвалидностью получат “Ключ к успеху”. Так называется творческий конкурс, по итогам которого люди с ограниченными возможностями здоровья могут получить возможность бесплатного обучения полиграфическому, интерьерному или web-дизайну. А также декорированию, цифровой фотографии, программированию, живописи, рисунку или английскому языку, сообщает пресс-служба АСИ в Бурятии.

Принять участие в творческом соревновании могут все желающие художественно одаренные люди в возрасте от 14 лет, имеющие определенные ограничения здоровья. Для этого необходимо предоставить на конкурс краткое эссе о себе и имеющиеся работы. Это могут быть изделия прикладного творчества, макеты, чертежи, фотографии, компьютерная графика, анимация и мультимедиа, презентации и рисунки.

Работы на конкурс принимаются до 1 сентября 2012 года по адресу: ул. Бау Ямпилова 14, 5 этаж офис 10 или по электронной почте: orientir-ofis@mail.ru или okean16@mail.ru. Анастасия Шевлякова, тел.: 666-297

Организаторы планируют подвести итоги после 10 сентября.

Победителей конкурса определит народное голосование и жюри, в которое войдут практикующие специалисты в соответствующих направлениях.

Кол-во просмотров: 467

Поделиться новостью:


Поделиться: