Один человек погиб и 6 пострадало в аварии в Иволгинске

Виновные в ДТП возможно ехали на угнанном автомобиле.
Происшествия |

В самом центре поселка Иволгинск 27 июля произошла серьезная автокатастрофа. Столкнулись две машины. Все участники ДТП – их было шестеро - пострадали, а один человек погиб, сообщает "Ариг Ус".

Один из автомобилей выезжал на основную трассу, другой - мчался по ней на очень высокой скорости.

- Около 10 часов утра водитель автомашины ВАЗ-2107, предварительно превысив установленную скорость, не справился с рулевым управлением и совершил лобовое столкновение с попутно идущим транспортным средством, - рассказал врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Иволгинскому району Бурятии Александр Билдуев.

24-летний водитель виновный в ДТП скончался на месте. Мужчина, сидевший за рулем другого автомобиля, доставлен в больницу в тяжелом состоянии с многочисленными переломами. Кроме пострадавшего водителя, госпитализированы двое из четырех пассажиров виновной в ДТП "семерки". Выяснилось, что их компания находилась в состоянии алкогольного опьянения. Они сели в автомобиль без ведома хозяина, который в момент ДТП был на покосе. Молодые люди оказались знакомыми его дочери и сейчас устанавливается, что это было – угон или добровольная передача руля.

Кол-во просмотров: 594

Поделиться новостью:


Поделиться: