Россия поднялась на 4 место в общекомандном зачёте в Лондоне

У россиян 12 золотых медалей, столько же у Южной Кореи, однако наша страна в разы превосходит соседа по рейтингу в серебре и бронзе.
Спорт |

Сейчас у россиян 12 золотых медалей, столько же у Южной Кореи, однако наша страна в разы превосходит соседа по рейтингу в серебре и бронзе.

В последние часы российская копилка пополнилась одним золотом, сообщает "Русская служба новостей". Наталья Воробьева стала первой в финале соревнований по вольной борьбе в категории до 72 кг.

Две серебряные медали завоевали боксёры Софья Очигава и Надежда Торлопова. Первая в категории до 60 кг, вторая - до 75 кг.

10 августа на Олимпийских играх в Лондоне будет разыграно 16 комплектов наград. Российским болельщикам следует обратить внимание на синхронное плавание, где команды покажут произвольную программу, где главным претендентом на золото является сборная России. В вольной борьбе разыграют два комплекта медалей (до 55 и 74 килограммов). От России заявлены Джамал Отарсултанов и Денис Царгуш. Вновь целую россыпь наград раздадут легкоатлетам. Также станут известны обладатели медалей в плавании на открытой воде на 10 километров у мужчин, в парусном и велоспорте.

Кол-во просмотров: 323

Поделиться новостью:


Поделиться: