В Улан-Удэ приедет пилот Формулы-1

Гонщик Виталий Петров встретится с молодыми картингистами Бурятии.
Общество |

23-24 августа в рамках новой программы компании «Вертолеты России» по популяризации автомобильного спорта пилот Формулы-1 Виталий Петров посетит город Улан-Удэ, сообщает "БМК". В столице Бурятии гонщика команды Сaterham F1 Team и его менеджера Оксану Косаченко ждёт насыщенная программа. Поклонникам автоспорта тоже будет, на что посмотреть.

Петров побывает на Улан-Удэнском авиационном заводе, где получит возможность внести свой вклад в его работу – гонщику доверят одну из операций по сборке вертолета. Кроме того, пилот Caterham F1 Team примет участие в импровизированном заезде за рулем электрокара, а затем отправится на встречу с лучшими гонщиками республики, а также молодыми картингистами Бурятии.

Не менее обширной будет и программа для зрителей. Её центральным событием станет экспозиция гоночного автомобиля Формулы-1 на площадке у физкультурно-спортивного комплекса, которую также посетит Виталий Петров.

25 августа жители и гости Улан-Удэ смогут увидеть болид Caterham F1 Team, выставленный на площади перед авиационным заводом.

Кол-во просмотров: 764

Поделиться новостью:


Поделиться: